Кевин Де-Брейн Сергей Карасев Англия Будапешт происшествия спорт Кевин Де-Брейн Сергей Карасев Англия Будапешт

«Манчестер Сити» снова обыграл «Боруссию» (Менхенгладбах) и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» во второй раз переиграл менхенгладбахскую «Боруссию» и вышел в четвертьфинал турнира.На 12-й минуте счет открыл великолепным дальним ударом Кевин де Брейне.

Шесть минут спустя красивая быстрая комбинация номинальных хозяев (матч проходил в Будапеште) завершилась точным выстрелом в угол Илкая Гюндогана.Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.Напомним, первый матч также остался за англичанами (2:0), которые уверенно шагнули в следующий раунд.Лига чемпионов 1/8 финала.