Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Кристиан Пулишича Пол Тирни Джон Грилиша Англия Лондон спорт Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Кристиан Пулишича Пол Тирни Джон Грилиша Англия Лондон

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» и сократил отставание от «Арсенала» до пяти очков

Завершился центральный матч 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором лондонский «Челси» принимал «Манчестер Сити». Команды играли на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Финальный свисток главного арбитра Пола Тирни зафиксировал победу гостей со счётом 1:0. Лондонцы к 22-й минуте потеряли двух игроков из-за повреждений: на 5-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг заменил Рахима Стерлинга, а в середине первого тайма Карни Чуквуэмека появился на поле вместо Кристиана Пулишича.