Александр Большунов Наталья Непряева Сергей Устюгов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Норвегия Россия Александр Большунов Наталья Непряева Сергей Устюгов Глеб Ретивых Йоханнес Клебо Александр Терентьев Норвегия Россия

Лыжник Ретивых занял пятое место в спринте на этапе КМ в Давосе

Россиянин Глеб Ретивых занял пятое место в спринтерской гонке на 1,5 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе.Российский лыжник преодолел дистанцию за 2 минуты 24,7 секунды.Победу одержал норвежец Йоханнес Клебо.

Серебро завоевал француз Люка Шанава. Тройку призёров замкнул ещё один представитель Норвегии — Ховард Тёугбёль.Сергей Устюгов, Александр Большунов и Александр Терентьев не сумели преодолеть барьер 1/4 финала.Ранее сообщалось, что Наталья Непряева