Грузия Эстония Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург происшествия спорт ПАСЕ Грузия Эстония Кипр Азербайджан Черногория Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Люксембург, Черногория и Кипр одержали гостевые победы в матчах Лиги Наций

Азербайджан уступил на своем поле Люксембургу со счетом 1:2 в матче первого тура группы 1 дивизиона C.В составе победителей голом отметился полузащитник Жерсон Родригес (72-я минута – с пенальти), еще один мяч был записан на защитника хозяев Антона Кривоцюка, отметившегося автоголом (48).

У азербайджанской команды результативным ударом отметился экс-форвард «Крыльев Советов» и «Зенита» Рамиль Шейдаев (43).На 26-й минуте полузащитник Азербайджана Махир Эмрели был удален с поля.В параллельной встрече этой группы Черногория победила в гостях Кипр благодаря дублю нападающего Стевана Йоветича на 60-й и 73-й минутах.Еще в одной игре сегодняшнего дня Грузия обыграла Эстонию 1:0.