Дмитрий Яшкин Денис Алексеев Москва Ярославль спорт чемпионат Дмитрий Яшкин Денис Алексеев Москва Ярославль

«Локомотив» во второй раз в сезоне КХЛ победил московское «Динамо»

Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.За «Динамо» в основное время матча забили Егор Брызгалов и Дмитрий Яшкин.«Локомотив» ответил шайбами Никиты Черепанова, Дениса Алексеева и Атте Охтамы, забившего победную шайбу в овертайме.Таким образом, ярославская команда во второй раз в сезоне победила «Динамо».

Предыдущая игра также завершилась со счётом 3:2 в пользу «Локомотива».Ранее сообщалось, что «Ак Барс» в овертайме проиграл «Нефтехимику» в КХЛ..