Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Маркус Гисдоля Марко Николич Андерс Дрейер Москва Россия Сочи Уфа Казань спорт чемпионат Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Маркус Гисдоля Марко Николич Андерс Дрейер Москва Россия Сочи Уфа Казань

«Локомотив» ушел от поражения в игре с «Рубином» в первом матче под руководством Гисдоля

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» (2:2) в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.В составе хозяев отличились Андерс Дрейер (36-я минута) и Герман Онгуха (66).

У гостей голы забили Федор Смолов (68) и Рифат Жемалетдинов (90+3).Отметим, что «Локомотив» проводил первый матч под руководством Маркуса Гисдоля, который сменил на посту главного тренера Марко Николича.После этого матча «Рубин» набрал 17 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Локомотив» идет четвертым.