Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Гжегож Крыховяк Алексей Миранчук спорт нападения Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Гжегож Крыховяк Алексей Миранчук

"Локомотив" спасся от поражения в товарищеском матче с "Динамо"

Сегодня в Черкизово в закрытом режиме состоялась товарищеская встреча "Локомотива" с "Динамо". Дерби завершилось ничьей - 1:1.Два футболиста "Бенфики" пострадали после нападения на клубный автобусВ отличие от соперника, "железнодорожники" выставили оптимальный состав.

С первых минут вышли такие игроки как Гилерме, Ведран Чорлука, Алексей Миранчук, Гжегож Крыховяк. Для сравнения - у "бело-голубых" в стартовом составе в полузащите вышли Максим Данилин и Игорь Школик."Локомотив" мог повести уже в первом тайме, но Миранчук не реализовал пенальти.