Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Алексей Миранчук Москва спорт закон общество пресс-служба Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Алексей Миранчук Москва

Видеообзор товарищеского матча «Локомотив» — «Динамо»

Пресс-служба «Локомотива» опубликовала видеообзор товарищеского матча с «Динамо». Встреча прошла в закрытом режиме в Москве накануне, 7 июня, и завершилась со счётом 1:1.В первом тайме после прострела Мацея Рыбуся мяч попал Антону Соснину в руку, и судья назначил пенальти.

Однако Алексей Миранчук с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол и не попал в створ ворот. На 50-й минуте «Динамо» открыло счёт — после аута Артур Юсупов отдал пас Кириллу Панченко на линию штрафной, и форвард бело-голубых нанёс точный удар в угол.