Егор Коршков Москва Ярославль спорт Егор Коршков Москва Ярославль

«Локомотив» разгромил ЦСКА и сравнял счет в серии

Первый период выдался безголевым. После перерыва ярославцы с интервалом в одну минуту и девять секунд дважды огорчили гостей: за четыре с половиной минуты до конца второго игрового отрезка Артем Ильенко первым сориентировался на добивании, а затем Теему Пулккинен в похожем стиле реализовал большинство.В заключительной двадцатиминутке точку поставил Егор Коршков, отправивший шайбу уже в пустые ворота за 30 секунд до финальной сирены.Счет в серии стал равным - 2-2.

Пятый матч состоится 25 марта в Москве.КХЛ. Запад.1/2 финала. 4 матч. «Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)Голы: 1:0 - Ильенко (Баранцев, Беляев), 35:29 2:0 – Пулккинен (Баранцев, Петтерсон), 36:38 (5х4) 3:0 - Коршков, 53:30 (п.в.)Вратари: Юханссон – Паскуале.Счет в.