Рушан Рафиков Максим Шалунов Павел Красковский Кирилл Воронин Белоруссия Минск Ярославль спорт общество чемпионат Рушан Рафиков Максим Шалунов Павел Красковский Кирилл Воронин Белоруссия Минск Ярославль

«Локомотив» проиграл на своем льду минскому «Динамо»

Ярославский «Локомотив» проиграл минскому «Динамо» (3:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.В основное время встречи в составе хозяев заброшенными шайбами отметились защитник Рушан Рафиков (27-я минута), а также нападающие Павел Красковский (31) и Максим Шалунов (52).

У гостей точными бросками отличились Тэйлор Бек (6 и 58), Илья Шинкевич (14) и Кирилл Воронин (43).Белорусский клуб набрал четыре очка и поднялся четвертую строчку в таблице Западной конференции. «Локомотив» на восьмой строчке.