Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара происшествия футбол спорт Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара

«Локомотив» победил «Крылья Советов» в финале КР по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в финале Кубка России по футболу сезона-2020/21.Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 2:1 в пользу московской команды.«Локомотив» забил первым.

На 15-й минуте отличился Франсуа Камано.«Крылья Советов» на 22-й минуте ответили голом Владислава Сарвели, забившего после передачи Ивана Сергеева.Победу «Локомотиву» принёс гол Фёдора Смолова, реализовавшего пенальти на 47-й минуте, и мяч Мурило, отличившегося на 81-й минуте с передачи Мацея Рыбуса.Ранее сообщалось, что фанаты «Локомотива» забросали поле посторонними предметами после гола «Крыльев Советов»..