Илья Кухарчук Владислав Игнатьев Антон Миранчук Кирилл Боженов Москва Московская обл. спорт общество Илья Кухарчук Владислав Игнатьев Антон Миранчук Кирилл Боженов Москва Московская обл.

«Локомотив» победил «Химки» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Локомотиву» принесли голы Виталия Лисаковича и Владислава Игнатьева, забивших на 25-й и 55-й минутах встречи с передач Ведрана Чорлуки и Антона Миранчука соответственно.«Химки» ответили голом Кирилла Боженова, забившего на 46-й минуте с передачи Ильи Кухарчука.«Локомотив» набрал 18 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» с шестью очками — на 14-й позиции.Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче РПЛ..