Владислав Игнатьев Кирилл Боженов Россия спорт чемпионат Владислав Игнатьев Кирилл Боженов Россия

«Локомотив» одержал победу над «Химками» в матче чемпионата России

Поединок десятого тура Российской премьер-лиги, прошедший на столичном стадионе «РЖД Арена», принес заветные три очка московским железнодорожникам, которые выиграли у своих соперников со счетом 2:1.Первый мяч в ворота футболистов «Химок» был забит на 25-й минуте игроком «Локомотива» Виталием Лисаковичем.Начало второго тайма стало временем короткого триумфа подмосковного клуба, когда Кирилл Боженов смог сравнять счет.Но равенство продержалось недолго - на 55-й минуте после точного удара Владислава Игнатьева «Локомотив» снова вышел вперед.

Этот мяч стал победным, а счет 2:1 на табло продержался до финального свистка арбитра.После сегодняшней встречи «Локомотиву» удалось подняться на четвертое место в турнирной таблице с 18-ю очками.