Никита Гусев Арсений Грицюк Эрик Оделл Максим Джиошвили Александр Никишин Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург происшествия спорт общество чемпионат Никита Гусев Арсений Грицюк Эрик Оделл Максим Джиошвили Александр Никишин Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург

СКА — «Динамо» Москва 1:3, результат матча за регулярного чемпионата КХЛ, 15 сентября

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал московское «Динамо».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 15 сентября 2023, пятница. 19:00 МСК СКА Санкт-Петербург 3-й период 1 : 3 Динамо М Москва 1:0 Грицюк (Никишин) – 04:36 (5x4)     1:1 Джиошвили (Гусев, Менелл) – 13:59 (5x4)     1:2 Михайлов (Рашевский, О'Делл) – 16:30 (5x5)     1:3 Джиошвили – 46:57 (5x4)     На пятой минуте Арсений Грицюк, реализовав большинство с передачи Александра Никишина, вывел СКА вперёд.