Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Федор Смолов Франсуа Камано Москва Сочи

«Локомотив» дома победил «Сочи»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 22-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах уверенно переиграл «Сочи». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 3:1 и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл французский полузащитник «красно-зеленых» Франсуа Камано на 42-й минуте.

А затем на 56-й минуте хавбек оформил дубль. Через минуту после этого «Сочи» усилиями Юсупова смог отыграть один мяч. Но за две минуты до конца основного времени встречи Федор Смолов поставил точку в противостоянии. «Ростов» готовится бойкотировать матч против «Ротора» Игрока юношеского «Локомотива» после матча избили футболисты соперника