Тин Едвай Москва Россия Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Тин Едвай Москва Россия Сочи

«Локомотив» дома победил «Сочи»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В заключительном матче 12-го тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл «Сочи». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:1 и поднялись на четвертую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 41-й минуте после того, как защитник «Сочи» Юрганов переправил мяч в сетку своих ворот.

Второй гол забил защитник «Локомотива» Тин Едвай на 49-й минуте. Эксперт назвал худшего игрока «Спартака» Стало известно, кто может возглавить «Химки» Карпин ответил, почему Дзюбы нет в расширенном составе сборной Карпин объявил расширенный состав сборной на ближайшие матчи