Георгий Иванов Егор Коршков Денис Алексеев Москва Нижний Новгород Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Георгий Иванов Егор Коршков Денис Алексеев Москва Нижний Новгород Ярославль

«Локомотив» обыграл дома «Спартак» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» на своём льду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) переиграл московский «Спартак».Игра, которая прошла в Ярославле, завершилась со счётом 4:2 в пользу команды с берегов Волги.В составе «Локомотива» шайбы забросили Егор Коршков (на 28-й минуте), Денис Алексеев (на 33-й минуте), Рид Буше (на 45-й минуте) и Георгий Иванов (на 57-й минуте).

У «Спартака» отличились Эмиль Петтерссон (на 37-й минуте) и Якуб Ерабек (на 51-й минуте).Железнодорожники прервали серию из трёх поражений подряд.В следующем матче «Локомотив» 2 ноября сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо».