Тунис

Тунис: Последние новости

+49
Первая ракетка мира Ига Швентек выбыла в третьем круге турнира WTA 1000 в Цинциннати. Польская теннисистка в двух сетах уступила американке Мэдисон Киз — 3:6, 4:6.
КИЕВ. 18 августа. УНН. В четверг алжирские пожарные боролись с рядом пожаров, вызванных засухой и сильной жарой, в результате которых погибли по меньшей мере 38 человек и остались разрушения. Об этом информирует УНН ссылаясь на AFP.
Ещё 21 медаль завоёвана на Играх исламской солидарности - gazeta.uz - Токио - Узбекистан - Турция - Иран - Эмираты - Азербайджан - Тунис - Ливан
gazeta.uz
64%
506
Ещё 21 медаль завоёвана на Играх исламской солидарности
Музаффарбек Турабоев победил серебряного призёра Рио-2016 Элмара Гасимова из Азербайджана и завоевал золотую медаль.Гулноза Матниязова (-70 кг) в финальном поединке одолела Нихел Ландолси из Туниса и также принесла в копилку делегации Узбекистана золотую медаль.Выступавший в самой тяжёлой весовой категории Алишер Юсупов удостоился серебряной медали, уступив сопернику из ОАЭ Магомедумару Магомедумарову.Бронзовую награду в весовой категории до 81 кг завоевал Шарофиддин Болтабоев, который в борьбе за медаль одолел азербайджанца Зелима Ткаева.Шохиста Назарова (-70 кг) в борьбе за бронзу одолела представительницу Ирана Марьям Барбат и заняла третье место.Ещё одну бронзовую медаль в копилку сборной добавил призёр Токио-2020 Давлат Бобонов, победив соперника из Ливана.В программе комплексного плавания в мужской эстафете 4×100 метров сборная из Узбекистана (Алексей Тарасенко, Элдорбек Усмонов, Владислав Мустафин, Хуршиджон Турсунов) установила рекорд Игр и завоевала золотые медали.Представители сборной Узбекистана по плаванию завоевали медали в соревнованиях вольным стилем на 100-метровой дистанции. Алексей Тарасенко занял первое место (49.54 секунды) и Хуршиджон Турсунов — второе (49.61).Мужская команда на рапирах завоевала золотую медаль, одолев в финале команду из Турции со счётом 45:36.Женская сборная на рапирах в финале уступила спортсменкам из Турции и завоевала «серебро».
«Когда я увидел расстрелянных людей». Украинский военкор — о круглосуточном вале огня, тяжелых ситуациях и стандартах НАТО. Интервью НВ - nv.ua - Россия - Украина - Киевская обл. - Египет - Грузия - Донецк - Киргизия - Афганистан - Ливия - Пакистан - Тунис
nv.ua
79%
856
«Когда я увидел расстрелянных людей». Украинский военкор — о круглосуточном вале огня, тяжелых ситуациях и стандартах НАТО. Интервью НВ
За свою 15-летнюю карьеру Александр Моторный работал в зонах вооруженных и гражданских конфликтов по всему миру (Фото:1+1) Александр Моторный, который последние 15 лет является военным корреспондентом телеканала 1+1, сравнивает украинские и натовские стандарты ведения боя и вспоминает самые острые моменты, которые переживал на разных войнах мира.Журналист телеканала 1+1 Александр Моторный является одним из опытнейших украинских военкоров: в его профессиональной биографии 15 лет рискованных командировок на разные войны мира — в Грузию, Пакистан, Афганистан, Тунис, Египет, Ливию и Кыргызстан.С 2014 года Моторный освещает события на Востоке Украины, сделал сотни материалов с передовой и даже смог попасть в терминалы легендарного Донецкого аэропорта во время его обороны. Сегодня журналист продолжает делать военные репортажи с линии столкновения, а в паузе между поездками на восток и юг рассказал про свою работу НВ.