Юрген Клоппа Роберто Фирмино Александр Митрович Англия Лондон происшествия спорт самит чемпионат Дом и интерьер Юрген Клоппа Роберто Фирмино Александр Митрович Англия Лондон

«Ливерпуль» вырвал ничью с «Астон Виллой». «Фулхэм» разошёлся миром с «Кристал Пэлас»

Завершились два матча 36-го тура чемпионата Англии. «Ливерпуль» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Единственным голом в первом тайме отметился полузащитник бирмингемцев Джейкоб Рэмси, отличившись на 27-й минуте с передачи Дугласа Луиса.

За пять минут до этого форвард «Виллы» Олли Уоткинс не реализовал пенальти. В самой концовке встречи, на 89-й минуте форвард мерсисайдцев Роберто Фирмино забил гол и спас свою команду от поражения – 1:1. «Ливерпуль» занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ.