Бен Уоллес Узбекистан США Узбекистан Новая Зеландия Эквадор Словакия Аргентина Гватемала Фиджи спорт чемпионат интересное Бен Уоллес Узбекистан США Узбекистан Новая Зеландия Эквадор Словакия Аргентина Гватемала Фиджи

Узбекистан вырвал ничью в матче с Новой Зеландией, США разгромили Фиджи на ЧМ до 20 лет

В Аргентине продолжается чемпионат мира среди сборных игроков моложе 20 лет. В матче 2-го тура группы А Узбекистан сыграл вничью с Новой Зеландией — 2:2.

На 23-й минуте Бен Уоллес вывел новозеландцев вперёд. В концовке первого тайма Джей Хердман удвоил преимущество команды. На 51-й минуте Аббосбек Файзуллаев отыграл один мяч, а в компенсированное время Шерзод Эсанов принёс сборной Узбекистана ничью.