Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Джеймс Милнер Ливерпуль футбол апл Лестер Юрген Клоппа Маня Садио Роберто Фирмина Эндрю Робертсон Джеймс Милнер Ливерпуль

Ливерпуль уверенно обыграл Лестер

Ливерпуль в домашнем поединке уверенно обыграл Лестер со счетом 3:0 в рамках девятого тура АПЛ.Подопечные Юргена Клоппа подходили к матчу с большими кадровыми проблемами, но несмотря на это смогли обеспечить себе результат еще в первом тайме.Счет в матче был открыт на 21-й минуте, когда после подачи с углового с правого фланга во вратарскую, защитник "лис" Джонни Эванс в борьбе с Садио Мане срезал мяч головой в собственные ворота.

Затем в концовке второго тайма подача Эндрю Робертсон подал в штрафную гостей, где головой точно пробил Диогу Жота. Окончательный счет в матче установил Роберто Фирмино, который головой замкнул передачу Джеймса Милнера на 86-й минуте.У Лестера было несколько классных моментов у ворот "красных", но распечатать