Маня Садио Алексей Миранчук Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Маттео Пессин Россия спорт семья оборона сад и огород Маня Садио Алексей Миранчук Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Маттео Пессин Россия

"Аталанта" с Миранчуком обыграла "Ливерпуль" в Лиге чемпионов

Итальянская "Аталанта" сенсационно победила на выезде "Ливерпуль" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:0.В начале ноября англичане не оставили никаких шансов клубу из Бергамо, отправив в сетку ворот "черно-синих" пять безответных мячей. "Аталанта" в нынешнем сезоне в принципе не блещет стабильностью, особенно в обороне.

Тем удивительнее, что команда Джан Пьеро Гасперини не пропустила на "Энфилде", хотя в составе "красных" с первых минут вышли Мохаммед Салах и Садио Мане.Оба гола гости забили в середине второй половины: отличились Йосип Иличич и Робин Гозенс.