Бруну Фернандеш США Англия Бельгия Бразилия Нью-Йорк Нью-Йорк Португалия ФК Ливерпуль Бруну Фернандеш США Англия Бельгия Бразилия Нью-Йорк Нью-Йорк Португалия

«Ливерпуль» сыграл вничью со «Спортингом»

«Ливерпуль» и «Спортинг» завершили вничью (2:2) товарищеский матч на Yankee Stadium в Нью-Йорке. На четвертой минуте полузащитник Бруну Фернандеш вывел «львов» вперед, но еще до перерыва «красные» забили два гола после ударов бельгийца Дивока Ориги и голландца Джорджиньо Вейналдума.

Бразилец Вендел Вале помог «Спортингу» уйти от поражения во втором тайме. Свои следующие товарищеские матчи команды проведут 28 июля: «Ливерпуль» сыграет с «Наполи», а «Спортинг» – с «Валенсией». Нью-Йорк (США) Товарищеский матч «Ливерпуль» (Англия) – «Спортинг» (Португалия) – 2:2 (2:1) Голы: Ориги, 20.