Юрген Клопп Маня Садио Майкл Оливер Микель Артета Англия спорт закон чемпионат Юрген Клопп Маня Садио Майкл Оливер Микель Артета Англия

"Ливерпуль" разгромил "Арсенал", Клопп и Артета едва не устроили драку

В 12-м туре чемпионата Англии "Ливерпуль" принимал "Арсенал". В первом тайме одним из самых ярких моментов стала стычка главных тренеров команд - Юрген Клопп и Микель Артета едва не устроили драку.Поле одного из спорных моментов тренеры принялись спорить, и дело едва не дошло до рукопашной, но резервный судья не дал разгореться конфликту.

Судья матча Майкл Оливер показал обоим по желтой карточке.В конце первого тайма Садио Мане открыл счет. После перерыва Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Минамино установили окончательный результат - 4:0."Ливерпуль" с 25 очками занимает второе место в чемпионате Англии, "Арсенал" - пятый, с 20 очками.