Юрген Клоппа Мане Садио Микель Артеты Аарон Рамсдейл спорт сад и огород google Юрген Клоппа Мане Садио Микель Артеты Аарон Рамсдейл

Ливерпуль разгромил Арсенал и поднялся на вторую строчку АПЛ

Ливерпуль на Анфилде без проблем обыграл Арсенал в поединке 12-го тура АПЛ — 4:0.На 39-й минуте Садио Мане вывел мерсисайдцев вперед, пробив не раз выручавшего свою команду Аарона Рамсдейла.Во втором тайме Красные забили еще трижды.

В воротах Арсенала расписались Диогу Жота, Мохамед Салах и Такуми Миномино. Канониры не смогли ответить ничем.Отметим, что для команды Микеля Артеты сегодняшнее поражение стало первым с 28 августа.Команда Юргена Клоппа набрала 25 очков и поднялась на вторую строчку Премьер-лиги, обойдя Вест Хэм и Манчестер Сити, который свой матч 12-го тура сыграет завтра.