Юрген Клоппа Мохамед Салах Кевин Де-Брюйне Габриэль Жезус Филипп Фоден Англия спорт чемпионат сад и огород Юрген Клоппа Мохамед Салах Кевин Де-Брюйне Габриэль Жезус Филипп Фоден Англия

«Ливерпуль» поделил очки с «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» не смогли выявить победителя в матче седьмого тура чемпионата Англии. Команды сыграли вничью со счетом 2:2.Первый гол сегодняшней встречи был забит на 59-й минуте усилиями форварда Садьо Мане.

Спустя десять минут хавбек гостей Фил Фоден отличился забитым мячом в ворота голкипера соперником Алиссона, удачно воспользовавшись передачей Габриэля Жезуса.На 76-й минуте нападающий «красных» Мохамед Салах вновь вывел свою команду вперед, однако подопечные Юргена Клоппа не смогли одержать победное преимущество – на 81-й минуте полузащитник Кевин де Брюйне установил окончательной счет матча – 2:2.Таким образом «Ливерпуль» набрал 15 очков и остался на втором месте в турнирной таблице АПЛ. «Горожане» поднялись на третью.