спорт Дом и интерьер

«Ливерпуль» обыграл «Мидтьюлланн», «Аталанта» сыграла вничью с «Аяксом»

В составе английского клуба точными ударами отличились Диогу Жота (55-я минута) и Мохамед Салах (90+3, пен).В параллельно матче группы D «Аталанта» дома не смогла переиграть «Аякс».

Встреча прошла в Бергамо на арене «» и завершилась со счетом 2:2. В составе нидерландского клуба голами отметились Душан Тадич (30) и Лассина Траоре (38), у итальянской команды дубль на свой счет записал Дуван Сапата (54, 60).После второго тура «Ливерпуль» набрал шесть очков и вышел на первое место в турнирной таблице группы D, «Аталанта» (4 очка) расположилась на второй строчке, «Аякс» (1) занимает третью позицию, «Мидтьюлланн», проиграв обе встречи, идет четвертым.Лига чемпионов Группа D 2-й тур«Ливерпуль» - «Мидтьюлланн» - 0:2 (0:0)Голы: Жота, 55.