Юрген Клоппа Луис Диас Англия Колумбия спорт евро Юрген Клоппа Луис Диас Англия Колумбия

«Ливерпуль» обыграл «Кардифф» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, новичок клуба Диас оформил ассист

Футболисты «Ливерпуля» одержали домашнюю победу над «Кардиффом» (3:1) в матче 1/16 финала Кубка Англии.В составе хозяев голы забили форварды Диогу Жота, отличившийся на 53-й минуте, Такуми Минамино (68) и Харви Эллиотт.

Соперник ответил забитым мячом Рубина Колвилла (80).Отметим, что новичок «мерсисайдцев», колумбийский нападающий Луис Диас, купленный у «Порту» за 45 миллионов евро, вышел на поле на 58-й минуте и записал на свой счет результативную передачу.Добавим, что в матче 1/8 финала подопечные Юргена Клоппа сыграют против «Норвича».Кубок Англии1/16 финала«Ливерпуль» – «Кардифф» – 3:1 (0:0)Голы: Жота, 53.