Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Наби Кейт Англия Лондон спорт закон чемпионат Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Наби Кейт Англия Лондон

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче АПЛ

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» не смогли выявить победителя в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу.Игра, которая прошла в Лондоне, завершилась со счётом 2:2.В составе мерсисайдцев мячи забили Диогу Жота (35-я минута), Эндрю Робертсон (69-я).У шпор отличился Гарри Кейн (13-я), Сон Хын Мин (74-я).Главный судья матча Пол Тирни показал футболистам восемь жёлтых карточек.

А также в концовке второго тайма удалил за грубое нарушение Наби Кейта (84-я).«Ливерпуль» (41 очко) занимает второе место в турнирной таблице. «Тоттенхэм» (26) идёт на седьмой строчке.