Харри Кейн Сон Хын Мин Англия спорт чемпионат Харри Кейн Сон Хын Мин Англия

Ливерпуль и Тоттенхэм не выявили победителя в голевой перестрелке

В воскресенье, 19 декабря, в рамках 18 тура чемпионата Англии Тоттенхэм принимал Ливерпуль. Матч закончился вничью со счетом 2:2.Счет в матче открыли хозяева.

Гол на счету Харри Кейна. Уже на тридцать пятой минуте Диогу Жота восстановил паритет, после чего команды ушли на перерыв.Во второй половине встречи "красные" смогли выйти вперед, но их ликование длилось недолго, ведь через 4 минуты Сон Хын Мин сравнял счет, который так и не изменился вплоть до конца матча.После 18 туров Тоттенхэм находится на 7 месте с 26 очками, а Ливерпуль расположился на второй строчке, набрав 41 балл.Тоттенхэм - Ливерпуль 2:2Голы: Кейн, 13, Сон Хын Мин, 75 – Жота, 36, Робертсон, 69Тоттенхэм: Льорис, Девис, Дайер, Санчес, Уинкс, Н'Домбеле (Скипп, 64), Сессеньон