Норвегия Россия Украина Израиль Швеция Словения Сербия Исландия спорт google Норвегия Россия Украина Израиль Швеция Словения Сербия Исландия

Лига наций: Исландия и Израиль сыграли вничью, победы Норвегии и Швеции в дивизионе «В»

Сегодня стартовали матчи Лиги наций в дивизионе «В».Во второй группе сборные Исландии и Израиля не смогли определить сильнейшего в результативном матче — 2:2.В четвертой группе победы отпраздновали команды Норвегии и Швеции, которые обыграли Сербию и Словению соответственно.Напомним, последнее место во второй группе заранее досталось сборной России, которую не допустили к текущему розыгрышу турнира из-за полномасштабного вторжения в Украину.Четвертую группу возглавила сборная Швеции, которая сегодня забила на один мяч больше, чем Норвегия.Израиль — Исландия — 2:2Голы: Абада, 25, Вайссман, 84 — Гельгасон, 42, Сигурдссон, 53Сербия — Норвегия — 0:1Гол: Холанд, 26Словения — Швеция — 0:2Голы: Форсберг, 39, Кулусевски, 88Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com