Соломон Манор Россия Израиль Исландия Албания происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Соломон Манор Россия Израиль Исландия Албания

Израиль и Исландия сыграли вничью в Лиге Наций. Магнуссон отдал голевой пас на Сигурдссона

Сегодня, 2 июня, проходил матч первого тура Лиги наций в рамках группы B2 между Израилем и Исландией. Команды играли на стадионе «Сэмми Офер» в Хайфе (Израиль), свисток арбитра зафиксировал исход противостояния со счётом 2:2.На 25-й минуте полузащитник израильтян Лиэль Абада после передачи Манора Соломона открыл счёт.

В конце первого тайма Торир Йоханн Хельгасон восстановил равенство на табло, а в начале второго Арнор Сигурдссон после паса Хёрдура Магнуссона вывел свою национальную команду вперёд, однако на 84-й минуте команде с острова помешал добыть победу Шош-Зальман Вайссман, который забил второй гол израильтян.