Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Бельгия Франция Испания спорт Здоровье и красота Карим Бензема Тео Эрнандес Янник Карраско Бельгия Франция Испания

Лига наций. Франция добыла волевую победу над Бельгией, уступая 0:2 к перерыву, и сыграет в финале с Испанией

Франция переиграла Бельгию со счетом 3:2. Бельгийцы дважды забили до перерыва, а французы трижды отличились после него. Голы в свой актив записали Янник Карраско, Ромелу Лукаку, Карим Бензема, Килиан Мбаппе и Тео Эрнандес.

В финале Лиги наций сборная Франции встретится с Испанией. Матч состоится 10 октября в Милане. Лига наций. 1/2 финалаБельгия – Франция – 2:3 (2:0)Голы: 1:0 – Карраско, 37; 2:0 – Лукаку, 40; 2:1 – Бензема, 62; 2:2 – Мбаппе (с пенальти), 69; 2:3 – Т.