Ярослав Ракицкий Тарас Степаненко Даниил Сикан Георгий Судаков Украина Бельгия Донецк Антверпен спорт Лига чемпионов Шахтер Ярослав Ракицкий Тарас Степаненко Даниил Сикан Георгий Судаков Украина Бельгия Донецк Антверпен

Лига чемпионов: "Шахтер" забил трижды во втором тайме и добился волевой победы над "Антверпеном" (видео)

На перерыв "горняки" ушли, уступая 0:2. Однако второй тайм стал зеркальной противоположностью первого: украинцы забили три гола, а на последних минутах опытный защитник бельгийцев Тоби Алдервейрелд не реализовал пенальти.

В среду, 4 октября, во втором туре группового турнира Лиги чемпионов на поле "Босэйлстадиона" бельгийского "Антверпена" "Шахтер" добился волевой победы над соперником.