Мирча Луческу Киев Луческ Гент футбол Динамо Лига чемпионов Мирча Луческу Киев Луческ Гент

Лига чемпионов. Луческу рассказал, как удалось перехитрить "АЗ Алкмар" и забить голландцам два мяча

киевское "Динамо" обыграло нидерландский "АЗ Алкмар" со счетом 2:0 и вышло в раунд плей-офф Лиги чемпионов, где сыграет две игры (дома и на выезде) с бельгийским "Гентом".Главный тренер киевлян Мирча Луческу провел пресс-конференцию после победы и рассказал о том, как складывалась игра, передает пресс-служба клуба.- Поздравляем с победой!

Мирча Михайлович, помните ли вы матч "Динамо" - "Реал" 1999-го года в четвертьфинале Лиги чемпионов, с которым можно провести параллель - тогда киевляне отмучились первый тайм, а во втором добыли победу со счетом 2:0?