Криштиану Роналду Роберт Левандовски Илья Шкурин Киев Белоруссия спорт УЕФА Лига чемпионов Криштиану Роналду Роберт Левандовски Илья Шкурин Киев Белоруссия

Лига чемпионов. «Бавария» и «Ювентус» забили по три гостевых мяча «Барселоне» и «Мальме»

Во вторник были сыграны восемь матчей группового этапа нового сезона .В группе E киевское «Динамо» на домашней арене разошлось миром с «Бенфикой» — 0:0 (белорус Илья Шкурин был заменен на 60-й минуте), а «Барселона» на «Камп Ноу» крупно уступило «Баварии» — 0:3 (дубль на счету Роберта Левандовски).«Янг Бойз» в группе F, проигрывая по ходу матча «Манчестер Юнайтед»(очередной гол после возвращения в «МЮ» записал на свой счет Криштиану Роналду), на своем поле на 5-й добавленной минуте вырвал победу — 2:1.

Во втором матче этого квартета «Вильярреал» упустил в концовке поединка викторию над «Аталантой» — 2:2.В группе G команды начали с ничьих: «Севилья» — «Ред Булл Зальцбург» — 1:1; «Лилль» — «Вольфсбург» — 0:0.«Челси» в группе Н минимально.