Кристофер Нкунку происшествия спорт Кристофер Нкунку

«Лейпциг» в компенсированное время вырвал победу в матче Бундеслиги с мёнхенгладбахской «Боруссией»

«РБ Лейпциг» одержал победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» в матчеВстреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.«Боруссия» забил первой на 6-й минуте пенальти реализовал Йонас Хофман, а на 19-й с игры забил Марку Тюрам.Победу «Лейпцигу» принесли голы Кристофера Нкунку, забившего на 57-й минуте, Юссуфа Поульсена, отличившегося на 66-й минуте и Александра Сёрлота, поразившего ворота гостей на третьей компенсированной ко второму тайму минуте.«Лейпциг» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги. «Боруссия» с 33 очками — восьмая.Ранее сообщалось, что дормундская «Боруссия» обыграла «Арминию» в Бундеслиге..