Эмиль Форсберг Германия Новости футбола Чемпионат Германии Эмиль Форсберг Германия

Лейпциг и Фрайбург не смогли определить сильнейшего в матче Бундеслиги

Фрайбург и Лейпциг сыграли вничью в матче 8-го тура Бундеслиги — 1:1.Первая половина игры осталась за Быками. Вперед Лейпциг вывел Эмиль Форсберг, который реализовал пенальти.В середине второго тайма Фрайбург отыгрался после точного удара Чон У Ена.

Больше голов команды не забивали.Фрайбург с 16 очками продолжает занимать четвертую позицию в турнирной таблице Бундеслиги. Лейпциг только восьмой.Во вторник, 19 октября, Быки сыграют против ПСЖ в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.Фрайбург — Лейпциг 1:1 (0:1)Голы: У Ен, 64 — Форсберг, 32, с пенальтиДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com