Андра Силва Германия Франция происшествия спорт Андра Силва Германия Франция

Дубль Месси принес «ПСЖ» победу над «Лейпцигом»

«ПСЖ» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов победил «Лейпциг» со счетом 3:2.В составе парижан главных героем стал Лионель Месси, который забил сначала с игры (67-я минута), а потом с пенальти (74), еще один гол на свой счет записал Килиан Мбаппе (10), который в компенсированное ко второму тайму время не реализовал пенальти.У «Лейпцига» отличились Андре Силва (28) и Норди Мукиеле (57).Таким образом, «ПСЖ» набрал 7 очков и стал лидером группы А, «Лепциг» остался с нулем очков в турнирной таблице.3 ноября команды вновь сыграют друг с другом, на этот раз в Лейпциге.

Лига чемпионовГруппа А«ПСЖ» (Франция) - «Лейпциг» (Германия) - 3:2 (1:1)Голы: Мбаппе, 10, Месси, 67, 74 (пен.) - Андре Силва, 28, Мукиеле, 57Нереализованный.