Элина Свитолина Open Алеся Цуренко Australian Open Украина Италия Австралия спорт теннис чемпионат Леся Цуренко Элина Свитолина Open Алеся Цуренко Australian Open Украина Италия Австралия

Леся Цуренко успешно стартовала на Australian Open, одолев соперницу из Италии — фото

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в следующий раунд турнира Большого шлема. В первом круге украинка обыграла итальянку Лючию Брондзетти — 3:6, 7:5, 6:3.Цуренко начала матч с поражения в первом сете, однако во втором смогла улучшить для себя ситуацию.

В заключительном сете украинская теннисистка переиграла представительницу Италии — 6:3, одержав волевую победу. Открытый чемпионат Австралии Первый круг Леся Цуренко (Украина) — Лючия Брондзетти (Италия) — 3:6, 7:5, 6:3 Цуренко не выполнила ни одной подачи навылет, допустила восемь двойных ошибок и реализовала девять из 18-ти брейк-пойнтов в матче, который длился два часа 40 минут.Во втором круге украинка сыграет против победительницы пары Александра Соснович — Ребека Масарова.Ранее мы писали, что Элина Свитолина заряжена на борьбу на Australian Open.Теги:   Теннис Australian Open Леся Цуренко.