Александр Дрозденко Светлана Колесниченко Россия Ленинградская обл. Токио Анапа золото чемпионат правительство Александр Дрозденко Светлана Колесниченко Россия Ленинградская обл. Токио Анапа

Ленинградские спортсмены завоевали золото и серебро на Чемпионате России по всестилевому карате

Спортсмены из Ленинградской области завоевали золото и серебро на Чемпионате России по всестилевому карате. Турнир в 2021 году проходил в Анапе.Как передает пресс-служба областного правительства, Константин Алякин занял первое место в личном зачете своей категории, а Вера Жумаева - второе.Объявлены победители онлайн-соревнования Ленобласти по прыжкам со скакалкойОтметим, что в общей сложности в состязании приняли участие 326 спортсменов из 51 региона РФ.Ранее Online47 сообщал, что в Доме правительства Ленинградской области губернатор Александр Дрозденко встретился с победительницей XXXII Олимпиады 2020 года в Токио Светланой Колесниченко.Фото: lenobl.ru.