Ленинградская обл. Псковская обл. происшествия футбол спорт Ленинградская обл. Псковская обл.

«Ленинградец» разгромил соперников со счетом 4:0 на открытии сезона

ФК «Ленинградец» громко заявил о себе после почти полугода перерыва: в этот четверг футболисты разгромили соперников из команды «Луки Энергия» (Псковская область) со счетом 4:0.Игорь Левит: «Ленобласть может сделать серьезный шаг в развитии футбола уже в ближайшие несколько лет»Открытие сезона весенней части чемпионата России по футболу во второй группе второго дивизиона состоялось на домашнем поле команды – стадионе «Nova Arena».

О ходе матча и истории соперничества двух клубов специально для Online47 рассказал спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов: Первые три гола областные футболисты забили еще в первом тайме.