Франция спорт чемпионат Франция

«Ланс» обыграл «Бордо», одержав третью победу кряду в лиге 1

Матч четвертого тура чемпионата Франции «Ланс» – «Бордо» завершился со счетом 2:1. К 59-й минуте хозяева вели 2:0. На 47-й счет открыл Игнатиус Ганаго, а на 59-й Гаэль Какута реализовал пенальти.На исходе компенсированного времени Самуэль Калу Оджим сократил отставание гостей (90+5), но это не помогло «Бордо» избежать поражения.С 58-й минуте футболисты «Бордо» играли вдесятером.

За второе предупреждение был удален защитник Поль Байсс.«Ланс» с тремя победами подряд занимает второе место в лиге 1. В четырех турах кроваво-золотые набрали девять очков. «Бордо», имея пять очков, находится на 11-й строчке таблицы.27 сентября состоятся матчи «Ним» – «Ланс» и «Бордо» – «Ницца».источник: «Советский спорт».