Маурицио Сарри Рим спорт самит Дом и интерьер Маурицио Сарри Рим

«Лацио» сыграл вничью с «Эмполи», команды забили шесть мячей

В матче 20-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» дома сыграл вничью с «Эмполи».Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе гостей, в составе которых отличились Недим Байрами, реализовавший пенальти, Шимон Журковский и Федерико Ди Франческо.Хозяева, уже к восьмой минуте уступавшие 0:2, смогли отыграть два мяча стараниями Чиро Иммобиле и Сергея Милинковича-Савича.На 78-й минуте защитник хозяев Патрик снова сравнял счет, однако арбитр после просмотра эпизода отменил взятие ворот.

На 86-й в ворота гостей был назначен пенальти за фол против Иммобиле, однако сам пострадавший не смог реализовать 11-метровый.На третьей добавленной минуте Милинкович-Савич оформил дубль, принеся своей команде ничью.«Эмполи» набрал 28 очков и остался девятым.