Никита Шлейхер Россия Армения Узбекистан Белоруссия Саранск спорт закон золото Никита Шлейхер Россия Армения Узбекистан Белоруссия Саранск

Кузнецов и Шлейхер завоевали золото Кубка Евразийских стран в синхронных прыжках в воду

Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали победителями первого Кубка Евразийских стран в синхронных прыжках в воду с трамплина в Саранске.Российские прыгуны в воду получили от судей 445,14 бала.В этом же виде программы у женщин золотые медали завоевали россиянки Татьяна Степанова и Елизавета Кузина (314,40).Помимо России, в турнире принимают участие спортсмены из Армении, Белоруссии и Узбекистана.Ранее сообщалось, что руководство Международной федерация плавания (FINA) приняло решение отменить в России ближайшие соревнования под эгидой организации. .