Рига Латвия спорт чемпионат Рига Латвия

«Куньлунь» проиграл рижскому «Динамо» в Латвии

Кунльлунь» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл рижскому «Динамо» со счетом 2:3Б.На голы китайской команды, чьими авторами стали Тайлер Вон (5-я минута) и Итан Уэрек (40) клуб из Латвии ответил шайбами Николая Елисеева, реализовавшего численное преимущество (42), и Риса Скарлетта, который перевел матч в овертайм (60).Рижское «Динамо» 28 декабря примет на своем льду «Авангард», «Куньлунь» в этот же день сыграет в гостях с «Йокеритом».КХЛРегулярный чемпионат.«Динамо» (Рига) - «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) - 3:2Б (0:1, 0:1, 1:0, 0:0, 2:0Б)Голы:0:1 – Вон (Йип, Фу), 4:040:2 – Уэрек (Спроул, Челиос), 39:131:2 – Елисеев (Карсумс), 41:462:2 – Скарлетт (Радил, Карьялайнен), 59:52источник: «Советский спорт».