Елена Остапенко Вероника Кудерметова Юлия Путинцева Игой Свентек Казахстан Польша шт. Индиана спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Елена Остапенко Вероника Кудерметова Юлия Путинцева Игой Свентек Казахстан Польша шт. Индиана

Кудерметова потерпела поражение от Свёнтек в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе

Теннис. Сегодня, десятого октября, прошёл матч третьего круга на турнире в Индиан-Уэллсе. Россиянка Вероника Кудерметова встречалась с представительницей Польши Игой Свёнтек.Кудерметова потерпела поражение в этом матче.

В первом сете она уступила со счётом 1:6, а во втором – 0:6. Матч длился 55 минут.В следующем раунде Свёнтек встретится с победительницей матча между Юлией Путинцевой из Казахстана и латвийкой Еленой Остапенко.