Чжан Шуай София Кенин Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Roland Garros Барбора Крейчикова США Франция Париж Чехия Словакия спорт теннис общество чемпионат Чжан Шуай София Кенин Екатерина Синякова Вероника Кудерметова Roland Garros Барбора Крейчикова США Франция Париж Чехия Словакия

Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал Roland Garros в парах

В Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису продолжаются соревнования в парном разряде. В третьем круге россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай встречались с американками Софией Кенин и Бетани Маттек-Сандс и уступили им в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 4:6.

Для победы над российско-китайской парой представительницы США затратили 1 час 48 минут. В четвертьфинале они сразятся с победительницами матча Барбора Крейчикова/Катерина Синякова (Чехия) – Виктория Кужмова/Кристина Плишкова (Словакия/Чехия).