Кристина Резцова Анаис Бескон Светлана Миронова Ирина Казакевич Динара Алимбекова Марта Рейселанд Ханна Эберг Симон Жулия Эльвира Эберг Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Австрия Норвегия Россия Белоруссия Германия Франция Швеция спорт Шоу бизнес Кристина Резцова Анаис Бескон Светлана Миронова Ирина Казакевич Динара Алимбекова Марта Рейселанд Ханна Эберг Симон Жулия Эльвира Эберг Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Ульян Нигматуллин Австрия Норвегия Россия Белоруссия Германия Франция Швеция

Кубок мира по биатлону — 2021/2022, 5-й этап, Оберхоф, женщины, зачёт гонок преследования

На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялась женская гонка преследования. Победителем гонки стала норвежка Марте Рёйселанд, серебряную медаль завоевала шведка Ханна Эберг, а тройку лучших замкнула Динара Алимбекова из Беларуси.

По итогам пасьюта в зачёте гонок преследования произошли некоторые изменения. Биатлон. Кубок мира. Женщины. Зачёт гонок преследования 1.