Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Фрэнк Лампард Украина Англия спорт семья Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Фрэнк Лампард Украина Англия

Кубок Англии: Сити разгромил Фулхэм, успешный дебют Лампарда и другие матчи

Целый ряд поединков в рамках 1/16 финала старейшего футбольного турнира в мире подошли к своему завершению.Ранее Челси и Вест Хэм с трудом пробились в 1/8 финала Кубка Англии, одолев Плимут и Киддерминстер соответственно в дополнительное время, а Манчестер Юнайтед вчера уступил Мидлсбро по итогам серии пенальти.Теперь же мы узнали еще семь обладателей путевок в следующий этап турнира (Саутгемптон и Ковентри Сити не выявили сильнейшего по итогам основного времени, поэтому их матч продлился дольше остальных).Так, лидер таблицы АПЛ в лице Манчестер Сити не испытал особых проблем с Фулхэмом, который возглавляет таблицу Чемпионшипа (4:1).

Украинец Александр Зинченко появился на поле вместо Канселу на 67 минуте.Манчестер Сити — Фулхэм 4:1Голы: Гюндоган, 6, Стоунз, 13, Марез, 53, 57 — Карвальо, 4Фрэнк Лампард успешно дебютировал на посту главного тренера Эвертона победой над Брентфордом (4:1) — украинский защитник Виталий Миколенко отыграл 73 минуты, после чего был заменен на Кенни.Эвертон — Брентфорд 4:1Голы: Мина, 31, Ришарлисон, 48, Холгейт, 62, Таунсенд, 90+1 — Тоуни, 54 Вулверхэмптон, главный тренер которого Бруну Лаже стал лучшим наставником в АПЛ по итогам января, минимально уступил Норвичу (0:1).Вулверхэмптон — Норвич 0:1Гол: Маклин, 45+1Кристал Пэлас ожидаемо победил в матче с Хартпул Юнайтед, который выступает в четвертом по силе дивизионе Англии (2:0).Кристал Пэлас — Хартпул 2:0Голы: Гуэхи, 4, Олисе, 22Питерборо сотворил сенсацию и выбил из турнира КПР (2:0).